Анджелина Джоли хотела отказаться от силиконовой груди

Не удалось убедить врачей голливудской актрисе Анджелине Джоли. Складывается впечатление, что в операционной она уже чувствует себя, как на съёмочной площадке – так же привычно. За последние несколько лет Энджи так часто делала операции, что это начинает входить в привычку.

_008dbe6d
Как сообщают западные СМИ, Джоли, которая сделала себе двойную мастэктомию несколько лет назад, решила заменить силиконовые имплантаты на жир из собственного живота. Но дело в том, что жира у Анджелины не осталось вообще. Она так исхудала за последнее время, что врачи вообще опасаются за её самочувствие, а об операции не может быть и речи.
Источники сообщают, что вес актрисы не доходит и до сорока килограммов. И это при её-то росте! Последний кинопроект Анджелины и её мужа Бреда Питта «Лазурный берег» дался ей нелегко. Она не только сыграла одну из главных ролей, но была также и режиссёром фильма. Страсти на съёмочной площадке кипели не шуточные, но публика не оценила новое творение пары, ожидая второго фильма «Мистер и миссис Смит», а не драму о супругах, спасающих брак. Впрочем, совместная съёмка пошла на пользу их отношениям и помогла лучше понять друг друга, так что нет худа без добра.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *