Мачеха принца Гарри считает, что он не королевских кровей

Конфликт между принцем Гарри и Камиллой Паркер-Боулз достиг своего пика. Ни для кого не секрет, что эти двое представителей королевской семьи на дух не переносят друг друга. Союзником Гарри с этом вопросе можно считать жену его старшего брака принца Уильяма,  Кейт Миддлтон.

К слову, последний конфликт между Гарри и Камиллы разгорелся именно из-за Кэтрин. Источники в Букингемском дворце рассказали, что Паркер-Боулз в очередной раз напомнила герцогине Кембриджской, что по сути во дворце та никаких прав не имеет, потому как она не королевских кровей, а рядовая простолюдинка. Эти слова задели и возмутили принца Гарри и он попытался поставить свою мачеху на место. «Кейт более царственна, чем вы», – заявил молодой принц.

Но так просто Камилла сдаваться не захотела и напомнила пасынку, что он тоже вполне вероятно не является наследником престола по крови. Таким образом Паркер-Боулз надавила на больную мозоль Гарри и сказала, что он, возможно, является «результатом интрижки матери на стороне».

Сплетня отнюдь не новая, Гарри на протяжении многих лет переживал по этому поводу, и Камилла, конечно, прекрасно знала это и, тем не менее, посчитала нужным в очередной раз об этом заговорить. Эмоции продолжали властвовать над Паркер-Боулз и, практически в тот же день после конфликта, она потребовала от Чарльза пройти ДНК-тест, чтобы поставить точку в этом вопросе. Согласился ли принц Чарльз на уговоры супруги, пока неизвестно.

Отметим, что предполагаемым отцом Гарри является военный Джеймс Хьюитт, который в начале 2000-х признался в романе с принцессой Дианой.

660x968_1_4cd8d11d0afd87d7a73fe1225f4b6f18@679x996_0xd42ee437_11494470151447775192

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    вот мерзкая баба:)))) на Чарльза похож и точка!!!! бред

  2. Аватар polina:

    Вот ведь ведьма старая, не даёт детям Дианы спокойной жизни.

  3. Аватар L:

    Почему принц Чарльз позволяет это бабе поливать грязью свою семью?

  4. Аватар ufli:

    Мало того, что эта Камилла подло лезла в семью принца всю жизнь, отравляя существование Дианы, так еще и теперь продолжает…Да они счастливы должны быть от того, что такая красавица и умница Кейт вошла в их семью.

  5. Аватар Ilenia:

    Да он как две капли воды похож на Чарльза, какие тут могут быть сомнения?

  6. Аватар Jacob:

    кто эту старую шл*ху вообще спрашивает. она сама что, королева вселенной какая-то?

  7. Аватар Ника:

    это страшилу камилу пора бы жизни проучить, что ее королева терпит? она то сама присосалась к королевской семье и хочет всех выжить оттуда и самой стать королевой, вот ее цель. и детей Дианы в покое не оставляет.
    Господи, ну почему эта скотина камила еще не подохла, на том свете ее ждет Диана, чтобы влепить по ее обвисшей роже хорошую оплеуху

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *