Осенние мотивы в маникюре

Осеньэто время года, у которого существуют свои законы моды. Это касается и ваших ноготков. Осенью для них отведены свои оттенки, рисунки, которые не встречаются ни в каком другом времени года. Эта спокойная дождливая пора сопровождается тусклыми и спокойными оттенками не только в одежде, но и в маникюре.

В это время года, как и во всех других, актуален французский маникюр. Он не выходит из моды уже несколько сезонов. Он смотрится на руках элегантно, красиво и аккуратно. В нем нет ничего лишнегосвоего рода маленький минимализм. Безымянный палец можно, конечно, украсить парочкой миниатюрных стразов или нарисовать осенний оранжевый листик, но он должен быть маленьким и аккуратным и не должен бросаться в глаза. Также можно безымянный палец украсить небольшим количеством блесток, но они тоже не должны привлекать внимания.

Осенью в моде матовый маникюр бледных тонов. Есть специальные средства, которые делают ваши обычные лаки матовыми, есть лаки, которые сразу дают матовый эффект, но их найти достаточно сложно. В основном их заказывают по интернету. Для такого маникюра выбирайте бледные оттенки лака, как, например, молочный.  Если же вам нужны другие виды маникюра, тогда с легкостью сможете выбрать любой другой и так же само, красиво выглядеть.
В осеннюю пору можно покрывать ногти насыщенным темносиним лаком или темнобордовым. Эти оттенки особенно актуальны осенью. Они будут хорошо смотреться как на длинных, так и на коротких ногтях, но не вполне подойдут для повседневного образа, данные цвета лучше использовать для какогото праздника или торжественного события. На каждый день можно покрывать ногтевые пластины коричневым, бледнорозовым или бледножелтым лаком.

Рисунки на ногтях не выходят из моды и осенью. Это не обязательно должны быть листья или деревьяв моде также остаются горизонтальные и вертикальные полоски, геометрические рисунки и наклейки с цветами и узорами. Единственное отличие этого времени года в том, что маникюр не должен бросаться в глаза. Поэтому здесь тоже будет правильным вариантом будет выбор более бледных оттенков лаков. Не стоит переживать изза того, что ваш будет невзрачным, скорее всего он будет казаться спокойным и изысканным, как и сама осень.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *