Гвен Стефани о разводе с Россдейлом: «Я никогда этого не хотела»

Несмотря на развивающийся роман с Блейком Шелтоном, известная певица Гвен Стефани всё ещё не может поверить, как круто изменилась её жизнь после известий о разводе. Понятное дело, время лечит, но у солистки группы No Doubt перед глазами три напоминания о Гевине – их сыновья.

_62f3763a

Стефани уже рассказывала об истинных причинах её развода с Россдейлом, но интервью на эту тему будут продолжаться ещё долго, слишком уж публике хочется грязных подробностей. На днях Гвен заявила, что очень сожалеет о том, что так случилось в их супружеской жизни.
«Я бы очень хотела, чтобы этого не случилось. Никогда не думала, что у нас всё так закончится. Эта вся ситуация делает меня больной и разбитой. Вы слышите мои песни и живёте дальше, я для меня они очень многое значат.. Долгое время я не могла творить. Дважды мне разбивали сердце, и дважды я начинала писать невероятную музыку после этого» — призналась Гвен. Ранее она сообщала, что силой заставляла себя ехать в студию, но там у неё словно открывалось второе дыхание и она начинала творить. За несколько недель она записала девятнадцать новых песен.
Интерес публики и журналистов вызывает не только Стефани, но и Блейк, который вчера прокомментировал их с певицей новый роман.
«У нас всё замечательно» — сказал он. как стало известно, День благодарения, традиционный американский праздник, они проведут вместе с детьми певицы. Где будет в это время Гевин Россдейл, пока неизвестно (да и не интересно, честно говоря).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *