Виктория Боня спровоцировала русско-украинский конфликт

Могла ли бывшая звезда «Дома-2» Виктория Боня предположить, что ее несколько слов о политической ситуации разожгут настоящие дебаты между ее российскими и украинскими фанатами? Вчера, на своей странице в Instagram Виктория опубликовала видео, в котором прокомментировала услышанные по ТВ новости. Боню возмутил тот факт, что некий военный эксперт считает, что Россия намеренно пытается выставить трагедию на Синайском полуострове как теракт, чтобы примкнуть к Франции и избежать санкций.

Разместив на аккаунте видео со своим возмущением, Вика, по всей видимости, ждала поддержки и понимания, но столкнулась с критикой и негативной реакцией. Именно так отреагировала украинская половина фанатов девушки. Причем многие критиковали не столько сам поступок Бони, сколько обобщенно говорили о слоившемся конфликте между двумя странами и призывали Россию отстать от Украины. В свою очередь россияне предложили своим «братьям» не лезть в их страну и жить своей жизнью.

Очевидно, Виктория почувствовала вину, что у нее получилось рассорить своих подписчиков, потому спустя пару часов она опубликовала новое видео, в котором призвала всех объединиться и не вестись на политические провокации: «Почитала комментарии к своему предыдущему посту и ужаснулась. Неужели вы не понимаете, что это провокация? Нас хотят рассорить. У меня отец украинец, а мама — русская. Мы все — родные братья и сестры и должны держаться вместе».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар polina:

    Увы, но это на данном этапе невозможно. Рассорили нас основательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *