Жанне Фриске установят памятник в полный рост

Отец певицы Жанны Фриске, которая умерла полгода назад от онкологического заболевания, сообщил, что в скором времени на могиле дочери соорудят памятник во весь рост из мрамора.

_15b7de74
«В Петербурге нам предложили самый удачный проект. Жанна там в белом платье и в полный рост» — рассказал Владимир. Несколько недель назад о том, что на могиле певицы появится памятник, рассказала и сестра артистки Наталья. Тогда, отвечая на вопрос, согласовывает ли проект семья усопшей с гражданским мужем Жанны и отцом её единственного сына, Наталья сухо ответила: «Он в это не вникает».
Напомним, что в недавнем интервью Владимир Копылов наговорил не на одну статью УК РФ, рассказывая о своём несостоявшемся зяте. Мало того, что он подозревает Дмитрия в гомосексуализме, так ещё и грозился убить. По словам мужчины, ему много раз предлагали «устранить» Шепелева, и если раньше он отказывался, то сейчас был бы и не против, если бы нашёлся кто-то, кто «проломил голову» Дмитрию.
«Я бы этого человека хорошенько отблагодарил» — сказал Копылов. Шепелев пока никак не реагирует на слова отца Жанны. Очень сомнительно, что после всех слов, сотрясших воздух, Дмитрий пустит Платона повидаться с дедом.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Анна:

    Не хорошо считать чужие деньги, но рябята сами все на ружу вынесли. Вот я одного понять не могу. Мне Жанна очень нравилась и большая беда с ней случилась. Но вот не вяжется у меня: собирали деньги (вроде около 70 миллионов собрали это около 2,5 млн долларов) так , как деньги у семьи закончились. Но Жанна много лет была очень популярна , её квартира и драгоценности стоят не меньше. Сейчас папа переживает, что Шепелев через Платона завладеет наследством. Но какое наследство, если деньги все на лечение потрачены. …И памятник в человеческий рост. .. На последние?
    Да и обвинения Шепелева, что он фотки больной Жанны выложил… Но ведь это папа потом всем интервью давал и рассказывал про нехватку средств на лечение….

  2. Аватар Анна:

    Не хорошо считать чужие деньги, но рябята сами все на ружу вынесли. Вот я одного понять не могу. Мне Жанна очень нравилась и большая беда с ней случилась. Но вот не вяжется у меня: собирали деньги (вроде около 70 миллионов собрали это около 2,5 млн долларов) так , как деньги у семьи закончились. Но Жанна много лет была очень популярна , её квартира и драгоценности стоят не меньше. Сейчас папа переживает, что Шепелев через Платона завладеет наследством. Но какое наследство, если деньги все на лечение потрачены. …И памятник в человеческий рост. .. На последние? Да и обвинения Шепелева, что он фотки больной Жанны выложил… Но ведь это папа потом всем интервью давал и рассказывал про нехватку средств на лечение….

    Источник: http://www.starslife.ru/2015/11/19/zhanne-friske-ustanovyat-pamyatnik-v-polnyj-rost/

  3. Аватар margo:

    Я уже на протяжении многого времени наблюдаю как СТАРСЛАЙФ выражает сугубо свое мнение в этой ситуации заведомо осуждая во всех грехах семью Жанны. Шепелева выставляют прям жертвой и меня это натолкнуло только на одну мысль, что Старслайф такие же покупные или продажные, как хотите называйте, но ведь вы не даете никакого пробела или намека на…наши выводы, надоело читать эту кливету, какой Шепелев сука несчастный, а какой отец Фриске плохой!!! Желтая пресса одним словом и кажется здесь совсем не думают о том как подать информацию читателям. А я скажу что отец Фриске также уже говорил что Шепелев на деньги жанны домишку на рублевке не достроил и многое другое успел у них украсть.

    • Аватар nataliyar:

      Уважаемая Марго, мы не навязываем своё мнение ни в коем случае. Вы вот, видите, при своём остались. Мы пишем только то, о чём рассказывают другие источники. Как и вы, мы не можем знать наверняка, сколько у кого денег в кармане, кто сколько заработал на болезни Жанны и вобще как оно есть на самом деле. Если отец Жанны грозится убить Дмитрия, мы вам это сообщаем, потому как он этого и не скрывает, если Шепелев что-то сделает в ответ, мы и об этом расскажем. Судить нас или обвинять в клевете не надо — мы всегда даём ссылки на первоисточник. С уважением, Старслайф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *