Новый альбом Адель будет не доступен для бесплатного прослушивания

Презентация нового альбома Адель «25» состоится уже сегодня, 20 ноября. Преданные фанаты ждут этого события с невероятной силой, но далеко не все они смогут насладиться новым творением британки. В частности, новые композиции Адель не будут доступны слушателям, которые не захотят за них заплатить. Трое источников, непосредственно отвечающих за выпуск пластинки, сообщили газете New YorkTimes, что студийник будет доступен только на платных ресурсах. Не стоит искать «25» ни на Spotify, ни на AppleMusic, ни на каком-либо другом потоковом сервисе, потому как там их релиз не планируется. По крайней мере, в ближайшее время.

Можно ли будет позднее легально и бесплатно послушать «25», на данный момент не уточняется.

Кстати, несмотря на то, что презентация альбома еще не состоялась, музыкальные критики уже предрекают ему новые рекорды.

Так, журнал Billboard сообщает, что Columbia Records планирует продать в США 3,6 миллионов дисков, Sony Music – еще 1,5 миллиона дисков и цифровые продажи (iTunes, Amazon) достигли отметки в 900 тысяч.

Рекордсменами последний раз были NSYNC, чей альбом «No Strings Attached» в 2000 году был продан тиражом в 4,2 миллионов дисков.

adele-34_-pic685-685x390-45172

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *