Рейд Юинг страдал от дисморфофобии

«Нет предела совершенству» — думал американский актёр Рейд Юинг, звезда сериала «Американская семейка», а на самом деле оказался психически болен дисморфобией. При этой болезни человек уверен, что у него есть физический неостаток, которого на самом деле у него нет. Совершенствуя свою внешность, молодой и довольно-таки симпатичный молодой человек не понял, как втянулся и привык к пластическим операциям.

modern-family-season-1-d3584761-893d-4f7b-8c7f-3515e218a1bc modern-family-season-4-819c0319-f2ce-4fc5-8a59-139b57ce690a
«Я думал. Что если откорректирую своё лицо, то буду выглядеть не хуже, чем Бред Питт» — рассказал Бинг.
Съёмки в сериале он чередовал с многочисленными пластическими операциями, а потому даже зрители замечали разницу в его внешности. Однажды он понял, что практически потерял своё лицо, и, психанув, удалил все инородные предметы их тела и лица. Но им на смену пришли филлеры, инъекциями которых он сразу увлёкся.

reid-ewing-950f6a20-857b-463d-bdc9-3a78535ad940
В 2012 году он решил взять себя в руки и отказаться от каких-либо вмешательств в свою внешность, и этот период был для него очень непростым.
«Я настолько привык к самосовершенствованию, что в шести месяцев, когда я ничего не делал со своей внешностью, мне было очень неловко и некомфортно. Мне постоянно казалось, что люди смотрят на меня и замечают мои уродства. Спустя какое-то время я осознал, в чём была моя ошибка. Хочу сказать, что дело было не только во мне: ни один из пластических хирургов и косметологов не спросил меня о моём психологическом состоянии. Если бы они обратили на это внимание, я бы избавился от зависимости и раньше» — сетует артист.
Психические расстройства наблюдались у него и в подростковом возрасте, но он даже не связал это со своей одержимостью косметическими процедурами и пластическими операциями.
«Если бы я мог вернуть время вспять, я бы не делал всех этих операций, но уже поздно сожалеть об этом. Главное, что сейчас у меня всё нормально, и что чувствую я себя прекрасно. Больше делать пластические операции я не буду» — заверил актёр.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *