Кевин Федерляйн заявил, что Бейонсе делала пластические операции

Казалось бы, при чём здесь Кевин? Хореограф и бывший муж поп-певицы Бритни Спирс Кевин Федерляйн решил напомнить миру о себе, и вчера на своей страничке в Твиттере написал, что Бейонсе колола себе ботокс и делала пластические операции.
34-летняя суперстар и её супруг Джей Зи посетили матч бокса в Лас-Вегасе. Присутствие знаменитостей не осталось незамеченным, и вскоре их фото попали на страницы спортивных блогов. Внешний вид Бейонсе, по мнению Кевина, был очень странным, и мужчина заявил, что певица, скорее всего, обращалась к пластическим хирургам и косметологам, чтобы изменить внешность.

kevin-federline-f0d41b84-37a0-4543-ad1e-de87563f0d28 beyonce-7812f2d1-7fb5-460c-b1c6-3b65d56eb85e
«Она выглядит так, будто бы колола ботокс. Так грустно, когда красивая женщина портит свою внешность ботоксом и пластикой» — написал Кевин.
На него сразу же обрушилась лавина обвинений в пиаре. Поклонники Бейонсе стали защищать её, а Федерляйна обвинять в том, что негоже напоминать о себе таким гнусным способом. Досталось и Бритни, хот они с Кевином давно развелись. Фанаты Бейонсе заявили, что Бритни уже сделала у хирурга всё, что только могла.
Напомним, что несколько месяцев назад Кевин рассказал о своих отношениях с бывшей женой, с которой вместе воспитывает двоих сыновей Шона Престона и Джейдена.
«Наш брак состоял из взлётов и падений, иногда наши отношения походили на хаос и сумасшествие. Конечно же, мы не идеальные люди, но у меня так много прекрасных воспоминаний, что они перечёркивают всё плохое, что было между нами» — сказал Кевин.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *