Дочь Шер вышла на публику с новой невестой

Чез Боно 46 лет, который когда-то был дочерью популярной певицы Шер, Честити, появился на публике со своей невестой, актрисой Сарой Шрайбер. Парочка посетила премьеру фильма «Девушка из Дании» режиссёра Тома Хупера.

321479 _caa0e512
Заметно, что Чез, испытывающий проблемы с лишним весом, заметно похудел и стал ещё больше походить на мужчину. Но не это привлекло внимание папарацци, а спутница Боно. С Сарой они держались за руки и с удовольствием позировали фотографам.
Последний раз Чез выходил в свет со своей бывшей невестой Дженнифер Элайей, на которой хотел жениться. Девушка ждала, пока возлюбленная сменит пол, но до свадьбы дело так и не дошло – они расстались.
Напомним, что решение Честити сменить пол, о котором женщина заявила десять лет назад, шокировало её знаменитую мать, но в итоге Шер пришлось смириться с решением единственного ребёнка.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Дочка Шер покрасивей самой Шер будет

  2. Аватар mata:

    slasant, дочка Шер — это тот что в пиджаке))))

    • Аватар Ja:

      Не все в курсе видимо) В мужском виде-то даже с большими натяжками даже на чуть симпатичного не тянет,уж про женский облик только промолчать.

  3. Аватар Silverlight:

    Где то дочь, уже и следа не осталось, а на маму похож, таки видно, что мамь|н сьIн, прости Господи.

  4. Аватар ufli:

    А мне в мужском обличье «дочка» Шер больше нравится. Нормальный симпатичный мужик получился, на вид более счастливый, чем когда он был непонятной теткой сомнительной наружности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *