Ксения Собчак и Максим Виторган готовятся к появлению ребенка

Обустройство детской комнаты у знаменитостей – первый признак того, что в скором времени в звездной семье ожидается пополнение. Не так давно мы обсуждали как на 70 тысяч долларов Джордж и Амаль Клуни накупили детских вещей и мебели, теперь по тому же пути идут Ксения Собчак и Максим Виторган.

О том, что в скором времени в семье этой пары может появиться маленький, рассказал отец Максима свекор Ксении народный артист России 75-летний Эммануил Виторган во время интервью для телеканала РЕН ТВ.

По словам Виторгана-старшего, два года назад его сын и невестка обзавелись шикарными апартаментами в центре Москвы. Раньше эта квартира была оборудована, грубо говоря, для холостяцкой жизни, теперь же там образовалась детская комната.

«Пора рожать! Правильно. Ничего конкретного и точного я вам сказать не могу. Мы знаем только одно – они недавно с Максимом приобрели квартиру. И когда мы к ним пришли, они нам показали комнатку для ребенка. Для детей! А будут ли они и когда будут… При их занятости, боюсь, это произойдет поздновато. Боюсь, что я их опережу», – поделился Эммануил Гедеонович.

Мы также надеемся, что совсем скоро Ксения и Максим порадуют нас хорошими новостями. Держим руку на пульсе.

525x525_1_6dfdde3e46f76def6c16a2f9be608bff@525x525_0xd42ee437_3704430201448355736

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Anastasia:

    На конец то у Ксении будет ребенок!!!

  2. О да! Здоровья ребенку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *