Анджелина Джоли может стать невестой Франкенштейна

На данный момент Анджелина Джоли работает на два фронта. Звезда, которую раньше можно было увидеть лишь в качестве актрисы, активно старается закрепить свое имя в мире режиссуры и берется за каждый проект, который ей интересен.

Однажды Доли даже говорила о завершении актерской карьеры, однако, по всей видимости, это случится еще не скоро. Как сообщают таблоиды, жена Брэда Питта ведет переговоры с киностудией Universal на предмет своего участия в ремейке картины «Невеста Франкенштейна». Разумеется, Анджелине предложена главная роль.

На данный момент о будущем триллере практически ничего неизвестно. Сценарием и постановкой кино займется Нил Бергер. О чем будет рассказывать в картине, не уточняется.

Отметим, что это не первый новый проект, в который Universal  хотят привлечь Джоли. Вчера было объявлено о сиквеле «Особо опасного», в котором с Энджи снялся Джейсон Макэвой.

Напомним, оригинальный фильм «Невеста Франкенштейна» — это сиквел классической ленты 1931 года «Франкенштейн». Главные роли исполнили Борис Карлофф и Эльза Ланчестер.

jol

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар zaParizhanka:

    Точно! А я все думаю, кого она мне напоминает последнее время

  2. Аватар ufli:

    Она нашла свою роль))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *