Памела Андерсон больше замуж не пойдёт

Актриса и общественный деятель Памела Андерсон устала наступать на грабли под названием неудачный брак. Звезда сериала «Спасатели Малибу» заявила, что больше замуж не пойдёт ни за какие коврижки.

_1ab7707f
Белокурая артистка трижды была замужем. Первым мужем её был рокер Томми Ли, а вторым – продюсер Рик Саломон, за которого она выходила замуж дважды. Последний раз их терпения хватило на год и в апреле этого года она снова попала на рынок невест. Впрочем, Памела твёрдо решила – замуж она ни ногой, потому как жизнь снова и снова показала ей: стать супругой – не её призвание.
«Брак – дело тяжёлое. Я больше на такое не пойду, с меня хватит. Для моего возраста я слишком часто там бывала. В моих планах на будущее замужество не предусмотрено. Я даже на свидания не буду ходить. По крайней мере, до Рождества» — призналась артистка во время Entertainment Tonight.
48-летняя Памела решила сосредоточить своё внимание на благотворительно и общественной работах. Она уже продала своё обручальное кольцо, которое ей подарил Рик, чтобы вырученные средства потратить в благих целях. На очереди – красный купальник, который был на ней в сериале «Спасатели Малибу». На вопрос, почему она распродаёт свои личные вещи, Памела ответила:
«Они мне больше не нужны, я больше не буду их носить. Кольцо так точно не буду. Купальник я ещё недавно примеряла. Походила в нём вокруг своего дома. Он, как и раньше, сидит на мне идеально» — сказала Андерсон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *