Серена Уильямс потеряла друга

Для одной из ТОП-овых теннисисток мира Серены Уильямс сегодня выдался очень тяжелый и грустный день. Спортсменка потеряла друга, которого она знала и любила на протяжении 16 лет. Речь идет о собаке Уильямс – Джеки. О том, что не стала ее любимого питомца, Серена рассказала подписчикам в Instagram.

«Мой особенный друг, который появился у меня в 17 лет (за две недели до того, как я выиграла свой первый кубок Большого шлема) покинул меня сегодня. Ей было 16 лет, она была молода и еще пару дней назад активно бегала. Но сегодня утром она дала мне понять, что уходит и что настало время попрощаться. Я до сих пор не могу осознать, что ее нет рядом. Я скучаю по ней и по тому, что теперь, выходя из душа, никто не будет лизать мне ноги в знак своей любви. Я чувствую себя невероятно счастливой, что у меня был такой особенный друг. обнимите своих питомцев. Джеки Бейла Пит Уильмс, я буду скучать по тебе. Ты в моей памяти навечно», — говорилось в письме Серены.

PALM BEACH, FL - MAY 31:  Tennis Player Serena Williams photographed with her dogs, a Staffordshire named Bambi and a Jack Russell named Jackie at her home in Palm Beach, Florida on May 31, 2005. (Photo by Animal Fair Media/Getty Images)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *