Адель раскрыла секрет своей супер-диеты

Возвращение британки Адель в музыкальный мир оказалось триумфальным не только благодаря ее невероятным песням, но и обновленному внешнему виду. С первого взгляда кажется, что в образе певицы ничего не изменилось, но на самом деле она расцвела, стала более уверенной в себе и женственной одновременно. Главным достижением Адель за последние полгода стало то, что ей удалось начать курс похудения. Сегодня артистка рассказала, как удалось сбросить по нашим прикидкам килограмм 15-20.

Как оказалось, все так же прост, как и в любой другой истории о похудении – исключить сладкое, мучное, жирное, сделать акцент на овощи и занятия спортом.

«Для начала я исключила из рациона сахар, углеводы, острую и жирную пищу, сигареты и алкоголь. А еще я стала просто фанатом овощных смузи!» — призналась обладательница 10-ти премий Grammy и «Оскара».

«Мне нравится работать в зале со штангой. Правда, я немного стесняюсь, потому что очень быстро краснею и после этого просто не могу смотреть на себя в зеркало…» — сетует певица.

Кстати, Адель отметила, что худеть до размера S или XS она не планирует. На данный момент в ее мечтах подтянутое, красивое и здоровое тело.

adele14adele-water-under-the-bridge-performance-live

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Uma:

    молодец!! крутая она!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *