Антон Макарский экономит на одежде

Не одежда красит человека, а человек одежду! Так считает и известный российский актёр театра и кино Антон Макарский и уже больше десяти лет не меняет куртку. По крайней мере, об этом говорит его супруга Виктория. Кроме одежды, экономит он и на современных гаджетах: Антон всё ещё ходит со стареньким кнопочным телефоном и на смартфон менять его не собирается.

_171cbfb1 _afad7cbe

Сегодня звезде сериала «Бедная Настя» исполняется сорок лет, но не получится у него ни пышного торжества по этому поводу, ни даже семейного ужина с женой и детьми. Сейчас Антон и Виктория гастролируют по Сибири и городам Дальнего Востока где выступают с «Живыми концертами Макарских». Домой они вернутся только в конце декабря. Сегодня же звёздной чете и вовсе предстоит несколько перелётов – в небе они и отпразднуют день рождение артиста.

Супруга решила немножко повлиять на Макарского и вместе с коллективом подарить ему смартфон. «Антоша – консерватор, каких поискать: одну и ту же куртку носит уже 12 лет, кроссовки, может быть, чуть поменьше, не помню, когда они у него появились, и до сих пор пользуется стареньким кнопочным телефоном, которому уже лет шесть точно, – поделилась Виктория. – Сколько раз я ему говорила: «Дорогой, так нельзя, ты же – артист! Посмотри, как шикарно одеты наши музыканты, и у них всех давно уже новомодные гаджеты!» Да и ребята меня поддерживают, но Антон такие разговоры пресекает: «И прекрасно! Коллектив – это мое лицо! И жена – мое лицо! Поэтому оставьте меня в покое!» Но мы с ребятами на этот раз сумели преодолеть сопротивление Антона и решили подарить ему смартфон. Муж нехотя согласился, но поставил условие: выбирать будет он сам. Так что завтра всей нашей командой будем сопровождать его в магазин» — рассказала Виктория.

Напомним, что дома артистов ждут трёхлетняя дочь Мария и сынок Ваня, которому едва исполнилось полгода. В этот момент дети находятся в Израиле с бабушкой и сестрой Виктории Моникой.

«У нас большая и дружная семья, так что в нянях мы не нуждаемся. С детьми мы часто говорит по телефону или Skype. Когда Ваня видит папу на экране, у него дыхание перехватывает. Для наших детей папа – беспрекословный авторитет. Дочь всегда разговаривает с ним с каким-то трепетом и всегда ждёт его возвращения. Когда гастроли закончатся, мы все вернёмся в Москву. Маша очень ждёт этот Новый год, ведь мы впервые будем встречать его в России» — рассказала Виктория.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *