Ольга Куриленко впервые вышла в свет после родов

Почти два месяца назад американская и французская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко впервые стала мамой. У звезды «Квант милосердия» родился малыш, подробности о котором пока что не стали достоянием общественности. Ольга наслаждается материнством и полностью погрузилась в заботу о ребенке, но актриса никак не могла пропустить церемония вручения «модного «Оскара»» — статуэтку British Fashion Awards 2015.

На красной дорожке Куриленко появилась в потрясающей форме. С помощью черного обтягивающего платья в пол Ольга показала, что беременность на ее теле никак не сказалась, а даже наоборот поспособствовала расцвету женской красоты.

Напомним, кроме Куриленко на мероприятии присутствовали и другие звезды музыки, кино и моды. Так, на красной дорожке дефилировали чета Бекхэм, Джордан Данн, Леди Гага, Карл Лагерфельд, Роузи-Хантингтон-Уайтли и многие другие.

Кто стал лауреатом British Fashion Awards 2015, вы можете узнать, пройдя по ссылке.

olga_kurylenko2 Olga+Kurylenko+British+Fashion+Awards+2015+UqH1FvRMoHzl Olga-Kurylenko--British-Fashion-Awards-2015--03-662x1005

The British Fashion Awards 2015 - Arrivals Featuring: Olga Kurylenko Where: London, United Kingdom When: 23 Nov 2015 Credit: Lia Toby/WENN.com

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Мария:

    Она не снималась в «Казино Рояль». Там снималась Ева Грин. А Куриленко снималаксь в «Квант Милосердия»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *