Первенец Валерия Меладзе умер от гриппа

Все знают о том, что старшую дочь Валерия Меладзе и его первой супруги Ирины зовут Инга, но оказывается, что уже много лет популярный певец скрывает настоящую трагедию – смерть своего первенца.

valery_meladze_a2a2ae7c
«Инга не является первенцем. За год до её рождения я родила сына, но он умер в роддоме десять дней спустя после рождения. Это было так внезапно и так мистически, что я даже сейчас не могу спокойно говорить об этом. Все эти казавшиеся бесконечными дни я провела рядом с ребёнком. Врачи спасали ему жизнь в реанимации, а я неистово молилась. Когда я вышла из роддома, я была уже совсем другим человеком, я думала только о детях. Я стала лечить последствия гриппа, из-за которого умер мой сын и три месяца спустя узнала, что снова жду ребёнка. До того момента я постоянно плакала» — рассказала Ирина. Но и эта беременность была непростой. Денег не было, в стране был хаос, как раз ввели продуктовые карточки..
«Всего хватило» — резюмировала Ирина.
Рождение первого ребёнка совпало с первыми успехами Валерия на сцене. Он мало бывал дома и раньше, а когда родился его сын – был на записи новой песни во Львове.
«Валерий Шотаевич оставил номер телефона, по которому никто ни разу не ответил» — рассказала Ирина. Пока жена была в роддоме с сыном, её мать пыталась дозвонится отсутствующему зятю. Вернулся он из командировки именно в тот день, когда их малыш отправился на небеса. После похорон Валерий сразу же отправился по делам, оставив жену с горем наедине.
Напомним, что у Ирины и Валерия есть три дочери. Несколько лет назад он оставил семью ради певицы Альбины Джанабаевой, которая родила ему двоих сыновей.

eks_via_gra_beremenna_ot_valeriya_meladze_ae5c3676

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *