«Людей в черном» ожидают кадровые перестановки

Еще один культовый фильм начала нулевых, «Люди в черном», готовится к перезагрузке. Об этом не так давно объявили представители кинокомпании Sony Pictures. Боссы компании рассказали прессе, что новые «Люди в черном» будут еще интереснее предыдущих, а юмор, который будет присутствовать в фильме, не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Правда, к некоторому сожалению для поклонников этой кинофраншизы, к исполнению главной роли не вернется Томми Ли. В сюжет претерпит некоторые изменения, в результате чего главную роль на экране сыграет женщина.

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality = 91

Об этом официально заявила продюсер проекта Лори Макдоналд. Возможно, в проект вернется Уилл Смит, сыгравший агента Джея, но пока его участие не предполагается.

 «У нас будет выдающаяся женщина в черном, но Уилла мы не скидываем со счетов», — отметила Макдоналд. Основной актерский состав нового фильма, вероятно, будет смешанным.

Напомним, что раньше представители Sony Pictures объявляли новых «Людей в черном» как трилогию.

Тем временем, пока не начались съемки картины, Уилл Смит задумался о политике. «Когда я смотрю на политическую арену, то думаю, что там вполне может быть будущее для меня. Возможно, я им буду нужен там. Я наблюдаю за ситуацией в стране и порой сильно волнуюсь. Однажды был настолько зол, что не мог заснуть», — заявил актер на днях в интервью изданию The Hollywood Reporter.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар polina:

    Этот фильм держался в основном на харизме этих актеров, жаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *