Энн Хэтэуэй ждёт ребёнка

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй и её супруг продюсер Адам Шульман станут родителями. Об этом, ссылаясь н многочисленные источники, сообщают сразу несколько западных СМИ.

anne-hathaway-adal-shulman-zoom-e14850f5-337b-4688-8761-115a5e01ba7e
Для 32-летней звезды экрана и её 34-летнего мужа этот ребёнок станет первым и очень долгожданным. Пара поженилась в сентябре 2012 года, но только сейчас небеса даровали им шанс стать родителями.
Хэтэуэй уже не раз говорила, что мечтает о детях, а в интервью изданию The Hollywood Reporter сразу после свадьбы призналась, что ждёт не дождётся, чтобы подарить любимому мужу наследника. Ждать пришлось четыре года.

anne-hathaway-adam-shulman-met-zoom-7782d3dd-e2f4-4a29-8ada-f3cf7db2c1d7
«Из моего круга общения у меня единственной нет детей. Я очень надеюсь, что вскоре присоединюсь к остальным моим подругам. Я в самом деле очень хочу ребёнка» — рассказала Энн в недавнем интервью. Своего супруга Хэтэуэй едва ли не боготворит.
«Я встретила настоящую любовь, полную романтики. Мы будем вместе, пока смерть не разлучит нас» — рассказала актриса.
Напомним, что с Адамом Хэтэуэй познакомилась в 2008 году, когда они оба работали над фильмом «Отверженные». Актриса как раз рассталась со своим бойфрендом Раффаэлло Фольери. С Шульманом её познакомили общие друзья. В 2011 году пара обручилась после трёхлетнего романа, и, как мы уже рассказали, в сентябре 2012 года актриса и продюсер официально зарегистрировали свой брак. Церемония была закрытой и прошла в кругу родственников и друзей.
Несмотря на многочисленные слухи о бесплодии пары и о том, что они собираются усыновить ребёнка, каждый раз информация не подтверждалась – супруги верили в то, что и сами в силах родить ребёнка. Мы очень рады за них, пусть беременность пройдёт гладко!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *