Екатерина Архарова судится с изданием, которое публикует статьи, заказанные Башаровым

Екатерина Архарова, бывшая жена Марата Башарова, снова решила судиться. На этот раз поводом для разбирательств послужила уверенность актрисы в том, что ее бывший благоверный разрушает ее деловую репутацию путем заказа неправдивых скандальных статей, которые публикуют «желтые» СМИ.

Ìàðàò Áàøàðîâ ñ ñóïðóãîé âî âðåìÿ îòêðûòèÿ Ìîñêîâñêîãî Ìåæäóíàðîäíîãî Êèíîôåñòèâàëÿ 2014. Ôîòî Àëåêñåé Ñàøêèí/ Starface.ru

Последней каплей для Архаровой стала видеозапись, на которой видно как «заказной» текст обсуждается и утверждается с представителями Башарова для последующей публикации.

В видео фигурирует имя первой жены Марата, Елизаветы Круцко, а также приводятся ее слова, где она говорит о разгульной жизни Екатерины, ее прошлом, болезнях и о том, какое на самом деле отношение она имеет к Эмманиулу Виторгану.

«Прочитал подготовленную к выпуску статью. Здесь много вранья! — пишет выступающий в качестве представителя актёра Михаил Цивин. — Марат Катю пальцем не тронул и никогда не обсуждал их отношения и её семью».

Однако в конце письма мужчина резюмирует: «Разрешаю использовать данный текст».

Сегодня представители Екатерины Архаровой рассказали прессе, что накануне подали исковое заявление в суд, на корреспондента, опубликовавшего скандальную статью, Галину Ушкову. Доберутся ли в ходе разбирательств адвокаты истца до самого Башарова – вопрос открытый.

«Вчера я подала в суд на таблоид, печатающий по заказу Башарова грязные статьи про меня», — рассказала прессе Екатерина Архарова. Как призналась женщина, «грязные статьи» на нее печатаются на протяжении 8 месяцев и она прекрасно знает, кто за этим стоит (намек на Башарова).

nz1.ru_ekaterina-arharova-ya-podala-v-sud-na-tabloid-pechatayuschiy-po-zakazu-basharova-gryaznye-stati-pro-menya_2 nz1.ru_ekaterina-arharova-ya-podala-v-sud-na-tabloid-pechatayuschiy-po-zakazu-basharova-gryaznye-stati-pro-menya_1

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Алла:

    надоела это семейка!!!!

  2. Аватар Алла:

    получила это Архарова значит за дела получила! это как нужно довести своего мужчину что бы он побил!

    • Аватар ufli:

      Бить женщину — последнее дело.
      Вот пока существуют тетки, которые считают, что за дело может и прилететь от мужика, и будут жертвы домашнего насилия.

  3. Аватар Светлана:

    Читала эту газету. Мерзкая статья. Сразу подумала, что руку приложил кто-то из окружения Башарика. Архаровой все грехи приписали, а он такой белый и пушистый. Нужно Башарова и Круцко в ссылку отправить. Пусть в далеке от нормальных людей живут и плодятся.

  4. Аватар yulka:

    некоторых мужиков и доводить не надо. пьющих, звереющих, самоутверждающихся. причин можно достаточно много перечислить. это очевидно

  5. Аватар Вера:

    Очень любила битву экстрасенсов, теперь из-за проступков Марата смотреть перестала. Как так можно? Сначала избил, потом просил прощения на всю страну, а теперь заказные публикации фабрикует на Катю со своей бывшей. Мир перевернулся! В него что бес вселился или он всегда таким под.онком был?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *