СМИ узнали о наследстве Эльдара Рязанова

Режиссер эпохи Эльдар Рязанов скончался в ночь на 30 ноября от острой сердечной недостаточности. Тело Эльдара Александровича еще даже не успели придать земле, а СМИ уже удалось раздобыть информацию касательно его наследства, помимо культовых и всеми любимых фильмов.

Как оказалось, за свою 54-летнюю карьеру Рязанов не стал долларовым миллионером. Учитывая заслуги и достижения режиссера, его наследство можно назвать достаточно скромным.

На данный момент известно, что по официальным документам Эльдар Александрович являлся владельцем частей двух столичных квартирах в  Большом Тишинском переулке. В одной — комната площадью 38,9 кв. м, а в другой — две комнаты общей площадью 55,8 кв. м (именно там и был прописан режиссёр). Рязанову принадлежал частный дом площадью 198,4 кв. м с прилежащим к нему участком площадью 3840 кв. м в Наро-Фоминском районе Подмосковья (деревня Жуковка) и автомобиль Lexus 2006 года.

О том, оставил ли Рязанов завещание, на данный момент ничего не известно.

el1_700

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Алла:

    мои соболезнование семье Эльдара Александровича!ПУсть земля будет пухом!!!ОЧень талантливый советский и российский кинорежиссёр, сценарист, поэт, драматург, педагог, профессор

  2. Аватар Silverlight:

    Достойный человек, достойная жизнь! Бесценное наследие Эльдара Рязанова для нас в его творчестве. А все изложенное выше кого вообще, кроме семьи должно интересовать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *