В музее Мадам Тюссо появилась восковая копия Адрианы Лимы

В Музее мадам Тюссо пополнение. И без того огромную коллекцию восковых копий знаменитостей пополнила копия супермодели Адрианы Лимы. Создатели фигуры использовали её образ с показа Victoria’s Secret 2013 года, когда красавица предстала в образе красного ангела.

holding-adriana-lima-wax-museum
На презентацию, как это водится, пришла и сама модель. Вдоволь попозировав со своей копией, Анриана дала небольшое интервью, рассказав о своих ощущуниях.
«Когда я впервые услышала, что Музей мадам Тюссо хочет сделать мою восковую копию, я была шокирована! А когда мне сказали, что об этом уже несколько лет просят мои поклонники, то была растрогана до глубины души и едва сдержала слёзы. Для меня это большая честь и подарок от людей, которые поддерживают меня в течение всей моей карьеры.
Мы хотели сделать копию как можно более убедительной и реалистичной. В ней есть всё – и моя фирменная отметина на подбородке, и татуировки. Я специально прилетала в Нью-Йорк в офис Музея, и там с меня три часа снимали мерки. Это было непросто, но я результат того стоил» — сказала модель.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *