Адель помогла ребенку справиться с болью

Дебютный синг Адель под названием «Hello» из нового альбома «25», возможно, заставляет вас плакать, но на некоторых людей он оказывает противоположное действие.

Безумные мамочки любят делиться различными забавными видео своих детей, где упоминается имя знаменитого артиста. Так, мы помним неподдельно искреннюю реакцию фанатки Адама Левина, когда ее мама объявила о том, что артист на самом деле женат. Теперь же, другая мамочка поделилась видео, где Адель стала буквально панацеей для ее сына.

Дело в том, что у мальчика по Роман резались зубы и от этого ребенок испытывал сильный дискомфорт и боль. Успокоить мальчика Саманта Конте (мама) пыталась всеми известными способами и вот…очередь дошла до песни Адель.

Едва ребенок услышал первые нотки «Hello» он моментально успокоился, перестал капризничать и плакать, Роман полностью погрузился в прослушивание песни и просмотр клипа.

Разумеется, Саманта не могла не сказать «Спасибо» своей спасительнице. Опубликовав видео, Конте отметила, что до этого перепробовала множество других песен, но именно сингл Адель помог ребенку немного отвлечься и забыть о боли.

Напомним, релиз «Hello” состоялся в октябре и уже пятую неделю подряд возглавляет список самых успешных музыкальных композиции за прошедшие семь дней.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *