Джонни Макдейд не выдержал авторитарности Кортни Кокс

Стали известны причины, по которым Джонни Макдейд и Кортни Кокс расторгли помолвку. Оказывается, «не сошлись характерами» — именно тот случай. По словам источников, приближённых к паре, звезда сериала «Друзья» только на вид милая и весёлая барышня, на самом деле она та ещё штучка.

_81b8b679
Напомним, что о расставании 29-летнего музыканта группы Snow Patrol и его 51-летней пассии стало известно в начале недели. Инсайдеры утверждают, что Джонни стал инициатором разрыва. Пара сильно поссорилась, он собрал вещи и был таков. Друзья актрисы также подтверждают случившееся и заявляют, что Кортни понятия не имеет, где сейчас находится её бывший кавалер.
В окружении бывших влюблённых рассказывают, что Джонни просто не смог вытерпеть адского характера Кокс. Она была с ним очень авторитарной, постоянно командовала, указывала ему что делать. Какой мужчина будет это терпеть?
«Кортни – очень властная женщина, которая всегда добивается желаемого. Она бывает очень жёсткой в общении. Джонни пытался противостоять ей, в конце концов, ему это надоело, и он ушёл. Она ведь вела себя с ним, как мать» — рассказал источник.
Намедни Кокс видели с давним приятелем в Малибу и, судя по всему, они обсуждали её личную жизнь. Актриса эмоционально что-то рассказывала, а после начала плакать. Папарацци решили, что Кортни страдает из-за расставания с Джонни.
Западные таблоиды, ссылаясь на друзей пары рассказали, что в последнее время их отношения намного ухудшились. Они даже ходили к семейному терапевту, чтобы разобраться в своих проблемах, но это, как видим, не помогло.
Напомним, что актриса и музыкант познакомились в декабре 2013 года и практически сразу начали жить вместе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *