Виктория Дайнеко испытывает кроватку дочери на прочность

В начале октября 28-летняя выпускница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко впервые стала мамой. С момента рождения малышки прошло уже два месяца, а Вика продолжает закупать мебель, которая так необходима ребенку. Так, в Instagram’e Дайнеко опубликовала фото новой кровати дочери. Этот снимок умилил и повеселил подписчиков артистки, потому что прежде чем «отдавать» кроватку в распоряжение новорожденной, Вика ее опробовала лично.

Судя по всему, кроватка сделана по всем правилам и стандартам из натуральных материалов, она удобна и практична, в ней достаточно места, так что ребенок не будет чувствовать себя как в клетке.

Пока кроха Виктории наслаждает маминым подарком, сама Дайнеко возвращается к гастрольной деятельности.

Сниуккмок

Молодая мама уже дала концерт в Казани. Для своего выступления Вика выбрала сексуальное латексное платье зеленого цвета. Облегающий наряд с глубоким декольте обнажил грудь Виктории, что очень порадовало мужскую половину ее фанатов.

«Спасибо Казани за чудесный прием! Мне было так приятно, что вы все пришли, пели вместе со мной и танцевали! Я очень счастливый человек! Мы наконец то впервые за столько лет погуляли по Кремлю, накупили варежек там и не сделали ни одной красивой фотографии. Все до сих пор под впечатлением от наших чудесных гастролей!», – рассказала Дайнеко

jpg_139

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *