Михаил Галустян мучит жену ревностью

Жена известного КВН-щика и актёра Михаила Галустяна страдает из-за его ревности. Об этом Виктория сообщила на своей страничке в Инстаграме.

12331768_1657363767876658_160804738_n
«Хочется отдаться в руки фотографа-профессионала или любителя со вкусом на пару часиков для зимней съемки этого года. Если есть такие среди вас, желающие поработать или те, кого бы вы порекомендовали, пишите пожалуйста. Можно в личку. Стоит ли уточнять, что это должна быть девушка. Муж у меня ревнивый»- призналась Виктория.
Надо сказать, что Михаил не собирается отрицать, что восточная кровь его закипает, если на его супругу кто-то бросает томные взгляды. В одном интервью Галустян признался, что у него – очень консервативные взгляды на супружескую жизнь. так, у своей жены он был первым мужчиной, и это для него очень важно.

322927
«Может, кто-то скажет, что я излишне консервативен, что так сейчас думают только в ауле.. но таковы мои взгляды и так я буду воспитывать своих дочерей. Я считаю, что если человек искренне полюбит мою дочь, то только тогда сможет на ней жениться, иначе – нет!» — рассказал Михаил одному из изданий.
До того, как стать госпожой Галустян Виктория мечтала работать ди-джеем и пойти учиться актёрскому мастерству, но Михаил убедил её посвятить свою жизнь семье и забыть о далеко идущих планах. Сперва женщина ещё сопротивлялась, но после рождения второй дочери смирилась со своей судьбой.
Напомним, что свадьба Михаила и Виктории прошла в 2007 году. Тогда невесте был всего 21 год. Сейчас у них уже есть двое дочерей – Эстелла и Элина.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Тория:

    Уважаемый автор, исправьте, пожалуйста, в заголовке слово»мучит» на «мучает». Очень сильно бросается в глаза данная ошибка

    • Аватар Marina:

      Уважаемая Тория, в русском языке допустимо использование обоих вариантов и считает правильным употребление всех форм «мучить» (мучу, мучим, мучишь, мучите, мучит, мучат).

  2. Аватар Diana:

    Был бы ревнивый -то в таких шортиках из дому не выпустил бы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *