Названо имя актрисы, которая сыграет Бейби в новых «Грязных танцах»

Культовый фильм «Грязные танцы», который впервые был представлен публике в 1987 году и стал прорывом для Патрика Суэйзи, готовится к ремейку. Как сообщает Entertainment Weekly, права на создание нового трехсерийного фильма получил канал АВС.

Сегодня было оглашено имя актрисы, которая сыграет главную роль — девушку по имени Френсис Хаусман, которую все зовут просто Бейби (в оригинальном фильме ее роль исполнила Дженнифер Грей). Ею стала 19-летняя Эбигейл Бреслин, ранее снимавшаяся в фильмах «Маленькая мисс Счастье», «Мой ангел-хранитель».

Кто в ремейке попытается повторить успех Патрика Суэйзи, пока что не решено.

Остальные детали проекта держатся в тайне, как и предположительная дата премьеры.

abigail

Напомним, американская мелодрама 1987 года с участием Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей, повествующая о знакомстве двух молодых людей из разных социальных слоёв. Картина изначально задумывалась как малобюджетная, но стала одной из наиболее кассовых в прокате, собрав более 170 миллионов долларов в год выхода на экраны. По состоянию на 2009 год фильм заработал 214 миллионов долларов по всему миру, став первым фильмом для домашнего просмотра, копий которого купили в количестве около полумиллиона.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар zers:

    Напрасная затея и никому не нужная. Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей никому не переиграть.

  2. Аватар Carter:

    Изгавнякают опять фильм( На гребне волны тоже переснимают(

  3. Аватар Просто зрительница:

    Вот неймется людям!
    Но все-таки — ради справедливости — голливудские ремейки не такие изгавняканные, как, например, «Ирония судьбы -2» или «Служебный роман — 2», больше не смотрела, нервы сдали, не железные, чай.
    Каждое новое поколение имеет право на свою «Джейн Эйр», «Гордость и предубеждение» — эти нормальные, «Анна Каренина» — бяка. Теперь и до «Грязных танцев» добрались. Новые актеры, костюмы, прически, музыка, декорации. Это ж сколько народу работу получит!

  4. Аватар ufli:

    У этой молоденькой артистки лицо шлюшки, что уже не вяжется с образом наивной Бейби. Ни один американский римейк не превзошел оригинал.

    Р.S. «Ирония судьбы-2» как отдельный фильм вполне неплохой, пересматривала его уже несколько раз. Но воспринимаю историю не как продолжение, а просто как историю. Вот «Служебный роман-2» действительно отвратительный фильм получился.

  5. Аватар Carter:

    Меня больше волнует кого на роль Патрика Суэйзи возмут…Все-таки, он был сначала танцором, а потом уже актером…даже если не брать во внимание обаяние и харизму. Надеюсь, это будет не деревянный экс-стриптизер Татум) Да простят меня его поклонники)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *