Канье Вест продемонстрировал новый альбома Ламару Одому

Несмотря на то, что Ламар Одом расстаётся с Хлоей Кардашьян, члены её семьи всё так же близки с ним. Муж телезвезды Ким Кардашьян рэпер Канье Вест так тесно дружит с баскетболистом, что даже предоставил ему возможность первым послушать новый альбом Канье, которого с нетерпением ждут фанаты Веста.

_e6328e7a
Ламар всё ещё находится в больнице после того, как его нашли в одном из борделей Невады. Мужчина перебрал с виагрой и наркотическими средствами и едва не умер. Несколько дней он был на грани жизни и смерти, но врачам удалось вернуть его с того света. Впрочем, впереди у него долгие месяцы, если не годы, реабилитации.
Причины, по которым Канье решил продемонстрировать свой новый альбом Ламару раньше времени, пока неизвестны. В сети шутят, что после того, как рэпер назвал своего сына Сейнт (Святой), он думает, что его музыка исцелит Одома.
Как бы там ни было, спустя несколько дней после рождения сына, Канье и Ким вернулись в ту же больницу, из которой вышли с новорожденным несколько дней назад.
«Мы сегодня были у Ламара и дали ему послушать новый альбом Канье. Потом я спросила, понравилась ли ему музыка, и он ответил, что очень понравилась» — рассказала Ким.
Напомним, что предыдущий альбом Веста «Yeezus» вышел в 2013 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *