В лондонский отель к Джастину Биберу вызывали полицию

Как сообщают западные СМИ, в люксовый номер лондонского отеля Rosewood, зарезервированного на Джастина Бибера, вызвали полицию. Причиной стал дебош одной из фанаток канадца, которая, к тому же, решила всем продемонстрировать свою грудь.

_485685b4
Певец прилетел в Лондон, чтобы выступить на балу FM Jingle Bell Ball. После афтепати Бибер забрал с собой четверых фанаток, две из которых е смогли что-то поделить (или кого-то). Одна из них выбежала из комнаты и устроила сцену. Чтобы угомонить её, пришлось вызывать правоохранителей.
Пресс-секретарь столичной полиции Великобритании сообщил изданию The Sun, что полицейские прибыли на вызов около 6.15 утра в понедельник и установили, что имела место небольшая потасовка, которая ничем серьёзным не закончилась. Вскоре Бибер улетел на личном со своей командой самолёте в Канаду – в этот вечер он давал акустический концерт в Торонто, чтобы собрать деньги для Дома благословения городка Стрэтворт, который даёт пищу и одежду.
«Так хорошо быть дома. Вы, ребята, особенные.. Я думаю, что вы – самая лучшая публика, которая когда-либо была у меня. Я с большой радостью выступаю сегодня перед вами» — сказал зрительскому залу Бибер. К слову, в дом самом Доме благотворительности питался и сам Джастин со своей мамой Патти Моллет после того, как она рассталась с его отцом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *