Амаль Клуни уволили с работы за профнепригодность

В 2014 году правозащитница Амаль Аламуддин сказала «да» у алтаря своему возлюбленному Джорджу Клуни. Весь год оказался удивительно наполнен событиями, как на работе, так и в социальной и лично жизни. Амаль попыталась распылиться на все, но не сумела найти баланс между семейной жизнью и работой. Об этом свидетельствует тот факт, что женщину, которая зарекомендовала себя в деловых кругах как «юридическая акула», уволили с работы за профнепригодность.

Позволило себе такое действие правительство Греции, которое обратилась в Амаль с просьбой помочь им вернуть в страну четыре древнегреческих мраморных барельефа.

Чиновник, курировавший работу миссис Клуни, отметил, что Амаль не смогла собрать достаточную доказательную базу, что драгоценные произведения искусства по праву принадлежат Греции. В результате было решено отказаться от судебных разбирательств, и попытаться решить проблемы посредством дипломатических переговоров. Но, увы, и тут оказалось все глухо. Барельефы по-прежнему находятся в экспозиции британского музея и когда они попадут на родину, неизвестно.

amal40835-1

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *