Екатерина Климова нашла спасение в новом романе

Расставание с актером Игорем Петренко далось Екатерине Климовой нелегко. Отношения актеров начались в  2003 году, но спустя 10 лет пара приняла решение разойтись. Развод состоялся по инициативе Климовой, однако толчком для этого решения послужило поведение ее мужа, который сделал ее жизнь невыносимой. Актриса предчувствовала, что если она не перешагнет через себя, может случиться беда.

«Впереди ждали пустота и неизвестность. Будущее виделось смутно, даже сбережений на аренду дома для моей многочисленной семьи было впритык. Но если бы я не ушла тогда, в обычный ноябрьский день, дальше была бы только какая-то сплошная трагедия. Со мной точно могла случиться беда! Я бы заболела. А может, и умерла бы… Нельзя все время существовать на надрыве. Это выматывает, забирает силы«, – признается Екатерина.

Спасителем Климовой после развода с Петренко стал актер Гела Месхи, который вдохнул в Екатерину новую жизнь, возродил в ее сердце чувства и дал надежду на счастливое будущее. Как сейчас говорит актриса, она счастлива, что на ее пути встретился такой мужчина, благодаря которому она снова испытывает радостные эмоции: «И кому было бы легче, если б я посадила себя в лужу, посыпала голову пеплом и рыдала сутками напролет? Мне? Детям моим? Вот уж вряд ли!».

Напомним, свадьба пары состоялась 5 июня 2015 года. 2 октября 2015 года в одном из московских роддомов Климова родила дочь Бэллу.

bin (1)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *