Лив Тайлер: «Предложение руки и сердца не было очень романтичным»

Голливудская актриса Лив Тайлер на прошлой неделе призналась, что отец её ребёнка Дэйв Гарднер сделал ей предложение руки и сердца. Как оказалось, сделал он это ещё в прошлом году, при этом, как заметила сама невеста, предложение не было романтичным.

_62d8642f
По словам Лив, она настолько была не готова к этому, что должно быть, выглядела ужасно.
«Это было очень мило, и для меня это было большим сюрпризом. У меня и мыслей не было о том, что он замышляет. Наверное, я выглядела не очень привлекательно. Я тогда была беременна и расплакалась. Кроме того, я только вышла из душа.. этот момент был совсем не гламурным, не таким, как многие себе его представляют» — рассказала Лив.
Напомним, что впервые Лив показалась на публике с помолвочным кольцом в Нью-Йорк феврале этого года, через несколько дней после того, как она родила сына Сэйлора.
До недавних пор Тайлер хранила молчание относительно своего с Дэйвом статуса, пока на своей страничке в Инстаграме в ноябре этого года не призналась в любви любимому мужчине.
«Схожу с ума по моему мужчине!!! Сладкий, нежный папочка, друг, жених. Спасибо тебе!!!» — написала она под их общей фотографией.
Напомним, что пара начала встречаться в начале прошлого года. Познакомились они в компании общих друзей. Стремительный роман привёл к беременности Лив и год спустя актриса родила любимому мужчине сына. Ранее Тайлер была замужем за рокером Ройстоном Лэнгдоном, от которого родила сына Майло (сейчас мальчику десять лет).
У Дэйв также есть семилетний сын Грей, рождённый в браке с актрисой Дэйвинией Тэйлор.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *