Поговорим о том, с чем же комбинировать женскую модную куртку-парку и кожаные сумки CarryBag

Как правило, парка считается одеждой унисекс, потому данную вещь можно встретить и в мужском гардеробе, и в женском. Зачастую подобное изделие оснащено капюшоном и шнуровкой на талии, а также имеет декор из огромного количества карманов. Что касаемо нового осеннезимнего периода, то дизайнеры порадовали модниц огромным разнообразием парок, что дает возможность каждой барышне выбрать подходящий вариант. Если вы не знаете, как правильно носить парку, то наш обзор вам обязательно поможет разобраться в этом. Итак, сегодня поговорим о то, с чем же комбинировать женскую модную курткупарку.

Характерные особенности парки

Если говорить про классическую парку, то она характеризуется лаконичным дизайном, а также упрощенным кроем. Естественно, выдержана подобная куртка в спортивном стиле либо же милитари, а также изготавливается она только из «дышащих» и натуральных материалов. Также практичность парке добавляет и сдержанная расцветка, а именно оливковая, песочная либо же черная и коричневая, прочее. Что касаемо наступившего холодного сезона, то дизайнеры предложили модницам также и несколько «гламурные» курткипарки, декорированные люрексом и стразами, а также пайетками, иной мишурой.

С чем комбинировать парку?

Самым универсальным и выигрышным сочетанием считается комплект из курткипарки и джинсов. Так, например, можно надеть данную курточку в тандеме с джинсамискинни либо же с классическими моделями, а также прямыми джинсами, которые подвернуты снизу. В качестве верха следует выбирать актуальные свитшоты, джемпера либо же теплые регланы, прочее. Также огромное количество удивительных образов можно создать, надев парку с яркими и цветными джинсами. А так же стоит подобрать хорошую кожаную сумку или же мужской портплед от фирмы CarryBag и в этом случае лучше всего подойдут куртки

Следующим прекрасным сочетанием является комплект из курткипарки и кожаных брюк. Возможно, надеть данную куртку также и штанами, выполненными в стиле милитари, которые декорированы множеством карманов либо же заклепок. Данное решение только продолжит концепцию повседневного образа.

Конечно же, курткапарка хорошо сочетается с разнообразными моделями юбок. Так, к примеру, можно надеть данную куртку как с ультракороткой мини либо же юбкойплиссе, которая идет в пол, так и с классической моделью до колен.

Интересным сочетанием также считается ансамбль из круткипарки и разнообразных шорт. Следует заметить, что данные молодежные образы подойдут для тех кто, обожает одеваться в стиле casual. Но следует помнить, что шорты обязаны быть намного короче парки.

Очень красиво смотрится комплект из курткипарки в сочетании с легким шифоновым платьем. Дополнить образ следует ботильонами на каблуке либо же плоской подошве, а также вязаным беретом и большой сумкой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *