Адель назвала истинную причину своего похудения

Триумфальное возвращение Адель на сцену продолжает обсуждаться многими. Пока синглы и альбомы девушки лидируют в различных чартах и хит-парадах, светские хроникеры обсуждают визуальное преображение британки.

27-летняя певица заметно похудела и изменила прическу, благодаря чему стала выглядеть нежнее и женственней. Фанаты Адель интересуются, в чем же секрет ее преображений. Ответ, как оказалось, до банального прост.

В интервью  The Sun артистка призналась, что, ее похудение связано с отказом от традиционного английского напитка – чая.

«Раньше я могла позволить себе до 10 чашок чая в день с двумя кубиками рафинада. Получалось, что я употребляла около 20 кубиков сахара в день. сейчас я от этого отказалась и стала чувствовать себя более энергичной, чем раньше», — рассказала Адель.

Напомним, раньше подруга певица поделилась с прессой, что Адель также перешла на правильное питание и перестала пренебрегать спортзалом.

Результат, как говорится, налицо.

adele2_glamour_24nov15_GettyImages-b

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Silverlight:

    Жесть, мне аж поплохело, что случилось с чаем?! Ах и ох, отказаться то надо было только от ДВАДЦАТИ! кубиков рафинада в день!, хотя соглашусь, что в таком случаи чай уже не тот. 😀 А если учесть, что к чаю наверняка еще что нибудь прилагалось, то вот вам и минус чай — минус все остальное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *