Марк Уолберг снимется в следующих «Трансформерах»

В 2014 году состоялась премьера очередной части блокбастера «Трансформеры» с подназванием «Эпоха истребления». Тогда роль главного персонажа исполнил Марк Уолберг, сменив тем самым на этом посту актера с неоднозначной репутацией Шайю Лабафа. С тех пор, как картина появилась на больших экранах, а уже после, продюсеры объявили о создании еще одного фильма, киноманы предположили, что центральная роль снова может достаться Уолбергу. Сам Марк неоднократно говорил, что был рад еще раз побороться на стороне автоботов. Хотел – получил.

Сегодня стало известно, что Марк Уолберг утвержден на роль Кейди Йегена и совсем скоро приступит к съемкам пятых «Трансформеров».

Напомним, «Эпоха истребления», как и ее предшественники, стала хитом бокс-офиса, заработав 1,1 миллиард долларов в мировом прокате. Вся франшиза на сегодняшний день может похвастаться результатом в 3,7 миллиарда долларов.

К слову, четвертая часть франшизы завершилась тем, что глава автоботов Оптимус Прайм отправился в космос на поиски Создателей, ответственных за появление трансформеров. Учитывая это, можно предположить, что действия пятой серии будут разворачиваться как на Земле, так и в космосе.

mark-wahlberg-return-transformers-5

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *