Режиссер «Пятидесяти оттенков серого» снимет политический триллер о Кеннеди

Последующие части «Оттенков серого» состоятся без режиссера Сэм Тейлор-Джонсон. Несмотря на то, что студия отказалась от работы фильммэйкера, женщина уже нашла себе применение. Как сообщают западные таблоиды, Тейлор-Джонсон берется за экранизацию политического триллера с необычным названием «Чаппакиддик».

Сюжет картины будет основан на реальной истории и расскажет о событиях, имевших место в 1969 году на острове Чаппакиддик. Машина, в которой ехал Эдвард Кеннеди, младший брат убитого президента США Джона Кеннеди, попала в аварию. Герой уцелел, однако его спутница погибла, что имело множество неприятных последствий для карьеры будущего сенатора штата Массачусетс.

Кто сыграет главные роли в фильме, пока что не ясно. Но кинокритики уже отметили, что «Чаппакиддик» имеет все шансы стать лучшим непродюсируемым фильмом 2015 года благодаря сценарию, за написание которого взялись Тейлор Аллен и Эндрю Логан.

Дата премьеры фильма пока что не называется.

LONDON, ENGLAND - FEBRUARY 12:  Sam Taylor-Johnson attends the UK Premiere of "Fifty Shades Of Grey" at Odeon Leicester Square on February 12, 2015 in London, England.  (Photo by Ian Gavan/Getty Images)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *