Вера Брежнева с детства держит дочерей на диете

«Самая сексуальная женщина страны» по версии мужского журнала MAXIM обязана такому достижению своей фигуре. Вера Брежнева прекрасно сложена, а поддерживать стройность после рождения двоих дочерей ей помогают занятия спортом и, конечно же, некоторые ограничения в еде.

Как призналась экс-«ВИА Гра» своих девочек  — 14-летнюю Соню и 6-летнюю Сару – она старается воспитывать в том же ключе, т.е. не позволяет дочкам объедаться вредными продуктами, фастфудом и сладостями, а акцентирует внимание на овощах, натуральных соках, кашах и т.п.

Старания Веры имеют свои результаты. За свои шесть лет маленькая Сара ни разу не пробовала майонез. Подробнее об этом Брежнева рассказала прессе: «Меня много спрашивают о том, прививаю ли я своим детям правила здорового питания. Ответ – да, прививаю. История из жизни. Сегодня вечером ем просто вареные яйца. И как-то не лезет. Нашла в холодильнике майонез. Не ела этот продукт с прошлого нового года (с оливье), но он у нас все равно в холодильнике стоит – мало ли кто из гостей захочет. Может, так будет вкусно. Вот сидим мы, ужинаем. Я ем яйца, Сара тоже просит себе яйцо. И потом задает вопрос: „Мам, а этот крем, который ты намазываешь на яичко, он вкусный?“ Так мы впервые в жизни попробовали майонез. Первый раз в 6 лет. Так что да, я стараюсь, чтобы Сара правильно питалась. Она ест овощи, фрукты, супы, каши, белок (рыба, мясо). В нашем холодильнике точно нет газированных сладких напитков, пакетированных соков. Сладости – выходные или праздники. Творог и мясо – по желанию. Напоминаю, майонез – продукт не для частого употребления. У меня частота – раз в год. С Соней сложнее. Не успела вовремя привить, теперь боремся».

660x440_1_70fd9983545d80bdbed7d6bad3b14309@660x440_0xd42ee437_18828290901450092136

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *