Ламар Одом не может сам ходить

Скандально известный баскетболист НБА Ламар Одом, супруг телезвезды Хлои Кардашьян, понемножку приходит в себя после комы. Напомним, что в октябре молодого человека нашли без сознания в одном из борделей Невады. Передозировка Виагры и наркотических средств привела к тому, что у него отказали почки и он впал в кому. Несколько дней Ламар буквально находился на волосок от смерти, и даже сейчас, когда самое страшное, казалось бы, позади, врачи не дают гарантий полного выздоровления.

_89853892
Но Одом не теряет надежды. Он, как и раньше, находится в известной калифорнийской больнице Синай-Центр. К сожалению, самостоятельно передвигаться он ещё не может, ходит с помощью специального приспособления.
«Он всегда борется. Я видел, как он валится без сил после короткой дистанции в инвалидное кресло, но затем снова встаёт и делает попытку за попыткой» — рассказал инсайдер.
Долгое время у его постели дежурила его супруга, с которой они приостановили бракоразводный процесс. Это, впрочем, не значило, что они по-прежнему вместе. И хотя Хлоя утверждала, что спешить ей с разводом некуда, несколько недель назад она занесла новое заявление в суд.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Joy:

    Ухохотаться можно..

  2. Аватар sasha:

    значит войн он еще немало развяжет на своем веку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *