Друг Жанны Фриске назвал себя отцом Платона

Неожиданный поворот событий в деле опеки над единственным сыном усопшей певицы Жанны Фриске. Несколько месяцев назад адвокат семьи артистки заявил, что Дмитрий Шепелев, гражданский муж знаменитости, может, и не отец вовсе её двухгодовалому сыну Платону. Якобы у артистки было немало поклонников и богатых ухажёров, и вообще представитель семьи знаменитости посоветовал её родителям сделать тест на ДНК. Но только что стало известно, что на отцовство претендует давний знакомый Жанны, адвокат Радик Гущев. Мужчина будет оспаривать отцовство в суде.

31d2684ef2ab8e829a002ce0368b9a34__660x
Гущину 32 года и он является хорошим другом Владимира Копылова, отца певицы. Радик составил исковое заявление, в котором утверждает, что Платон был зачат от него, поскольку с июня по август 2012 года у них с Жанной был роман. По словам молодого человека, в августе она заявила ему, что беременна.
По словам Радика, ребёнка написали на Дмитрия, потому как он устно подтвердил, что является его отцом. Жанна же согласия на это не давала. Теперь экс-возлюбленный обращается в Хамовнический столичный суд с требованием расставить все точки над «i».
Сам Гущин сейчас счастливо женат и воспитывает ребёнка. Ранее об этой истории он не заявлял, потому как боялся, как эта история отразится на его отношениях с женой. Если суд докажет, что именно Радик – отец Платона, то он получит все права на ребёнка и будет нести за него ответственность.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Carter:

    Безумие какое-то… А как они объяснят двух-трехлетнему ребёнку, что его папа те перь не папа???

  2. Аватар Ольча:

    Специально провоцируют Шепелева, чтоб сделал тест на отцовство с опубликованием рузультатов, а там уже всеми мысленными и не мысленными путями подделать результаты. А Шепелев то поди уж давно этот тест сделал где-нить за границей). Но в любом случае ребенка давать таким родственникам нельзя. Держись Шепелев, скоро безумного папашу Фриске хватит инфаркт(если он не симулянт) и он от тебя отстанет.

  3. Аватар Joy:

    Чем дальше, тем нелепей..

  4. Аватар ufli:

    А вдруг это правда? Смущает только, что у Жанны ЭКО было, а таи уж точно известно, кто отец и кто мать.
    Хотя Платон абсолютно не похож на Шепелева.

  5. Аватар надежда:

    Желаю всей семье фриске и наталье и её маме а особо дедушке платоши пережить эти негативы, платоша копия дед, а что люди пишут всю дрянь, всех не понять, им потом стыдно будет,пусть олечка орлова поддержит теперь родных жанночки, всем здоровья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *