Киану Ривз впервые рассказал, как поборол депрессию

Голливудский актёр Киану Ривз нечасто общается с журналистами относительно личной жизни, однако в недавнем посте на своей страничке в Фейсбуке он рассказал, как ему удалось победить затяжную депрессию и понять, что же делает его счастливым.

_ad3841c9
В 2013 году Киану пропал с радаров поклонников и журналистов. Он перестал сниматься в кино, резко располнел и старался не показываться на людях. Фанаты актёра понимали, что в его жизни что-то происходит, однако пробить его «каменную стену» никому не удалось. Кроме него самого.
Ривз признался, то пересилил себя, переосмыслил жизнь и начал ценить каждую её секунду.
«Видите людей вокруг меня? Они спешат по своим делам, не замечая ничего вокруг. Они так погрузились в повседневные дела, что забывают насладиться красотой вокруг. Мы все стали похожи на зомби.
Поднимите ваши глаза, достаньте наушники из ушей, скажите «Привет» проходящему мимо человеку! Обнимите того, кому больно, помогите тому, кто в нужде. Каждый свой день проживайте так, будто он – последний.
Люди не знают, но пару лет назад я был в глубокой депрессии. Я никому не рассказывал о ней. Я замкнулся в себе и искал способ победить её, и понял, что единственный человек, мешающий мне стать счастливым – это я сам. Я понял и то, что каждый день, который нам дан – драгоценен, и мы должны ценить его. Никто не гарантирует, что завтра настанет, так что живите сегодня! Надеюсь, вы сделаете перепост моего сообщения и распространите любовь в эти праздничные дни!» — написал Киану.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар sasha:

    у него есть страница в соц сети??никогда не подумала бы.он вобще вроде говорил что интернет не его стихия

  2. Аватар freefor:

    нет у него странички в соц сети. и, в принципе, нормальные издания всегда дают ссылку на пруф, на пост в соц сети)

  3. Аватар Silverlight:

    Ох, Киану! ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *