Мадонна: «Шон Пенн никогда не бил меня»

Американская певица Мадонна  давно разведена со скандальным актёром и режиссёром Шоном Пенном, но только сейчас решила «отбелить» его честное имя. Дело в том что артист известен своим крутым нравом и общество уверено, что он бил и унижал всех своих женщин. Но Мадонна, которая «сходила» за него замуж с 1985 по 1989 годы , утверждает, что за всё время брака с ними всякое бывало, но до рукоприкладства не доходило никогда.

181766334 495992116
Эта информация появилась в свете того, что Шон подал в суд на Ли Дэниэлса, утверждающего в сентябрьском интервью, что Пенн был очень жесток со своими возлюбленными и жёнами, сравнил его с Марлоном Брандо и назвал его «чёртовым демоном». Режиссёр решил не игнорировать обвинения, и подал десятимиллионный иск, требуя суд взыскать эту сумму с клеветника, если тот не сможет доказать свою правоту в суде.
Так, Дэниелс утверждает, что в конце 80х Шон привязывал свою супругу Луизу Марию Чикконе (она же Мадонна) к стулу и избивал. Но женщина готова встать горой за бывшего супруга. Она уже выступила с заявлением.
«Эта история – злая сумасшедшая выдумка. Мы, конечно, ссорились с Шоном и не раз, но он никогда не связывал меня и уж тем более, не бил. Он очень заботливый и нежный человек» — говорится в заявлении певицы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *