Дочь Тома Круза и Николь Кидман скрыла беременность от родителей

Поспешная свадьба дочери Тома Круза и Николь Кидман, как оказалось, могла быть результатом беременности Изабеллы. Родители шокированы, а сама девушка предпочитает ситуацию не комментировать.

Дочь Тома Круза и Николь Кидман скрыла беременность от родителей

Заокеанские СМИ в октябре этого года сообщили о том, что Изабелла Круз, приемная дочь голливудских знаменитостей, вышла замуж. На такое важное и торжественное мероприятие девушка не позвала людей, которые как могли пытались сделать ее жизнь лучше и интересней. Свою позицию Изабелла объясняла тем, что на свадьбе присутствовали только друзья, а торжественный вечер после росписи состоялся в одном из местных пабов.

Судя по всему, решение связать себя узами брака с возлюбленным Изабелла приняла, грубо говоря, от безысходности. Западные СМИ уверены, что девушка беременна. Об интересном положении дочери Круз и Кидман узнали опять-таки из прессы.

Приближенные к Изабелле источники уверяют, секретность связана с тем, что девушка не хочет растить ребенка в саентологии — вероисповедании Тома Круза. Как на самом деле обстоят дела в семействе Круз-Кидман, не уточняется.

Отметим, что именно саентология встала на пути общения Тома Круза с дочерью Сури, которая родилась у актера в браке с Кети Холмс.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *