Панеттьери и Кличко показали фото с первого дня рождения дочки

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко отпраздновали первый день рождения своей дочки Кайи Евдокии. Торжество состоялось еще 9 декабря, но только сегодня у нас появилась возможность взглянуть на новые снимки девочки и понять, на кого малышка все-таки больше похожа.

Панеттьери и Кличко показали фото с первого дня рождения дочки

Отметим, что Хайден и Владимир стараются не подпускать к дочери прессу или поклонников, не часто выкладывают в сеть совместные с крохой фотографии, но каким-то образом админам фан-страницы пары в Instagram удалось их раздобыть.

По полученным кадрам мы видим, что на данный момент Кайя больше похожа на своего знаменитого папу. Судя по всему, в первый день рождения малышки  пара решила не организовывать пышного и помпезного праздника, а ограничиться лишь семейными посиделками. Поздравить Кайю пришли родственники супругов, которые порадовали девочку розовыми воздушными шарами, подарками и теплым общением.

Напомним, первенец у Панеттьери и Кличко родился 9 декабря 2014 года. Несмотря на все обещания, пара пока что не расписана, хоть и помолвлена. На данный момент знаменитости живут в гражданском браке и такое положение дел, кажется, всех устраивает.

Панеттьери и Кличко показали фото с первого дня рождения дочки Панеттьери и Кличко показали фото с первого дня рождения дочки Панеттьери и Кличко показали фото с первого дня рождения дочки

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *