Адель в Time рассказала о сыне и Бейонсе

Вернувшаяся в музыкальную индустрию после длительного перерыва певица Адель украсила обложку журнала TIME. На страницах издания британка появилась в невероятно ярком, элегантном и завораживающем образе, который отображает одновременно эмоциональность и спокойность натуры артистки.

В интервью TIME Адель рассказала о том, каково это быть матерью трехлетнего сына, о планах на будущий тур и о дуэте с Бейонсе.

Адель в Time рассказала о сыне и Бейонсе

О том, каково это быть матерью трехлетнего сына: «Он заставляет меня гордиться собой и делает это довольно часто. Я никогда не не любила себя, но я горжусь тем, что родила его. Я не могу дождаться того момента, когда у него появятся лучшие друзья, когда у него будет девушка, когда у него появятся любимые фильмы… Что бы мой ребенок не хотел или не делал, я всегда его буду поддерживать вне зависимости ни от чего».

О планах на предстоящий тур: «Я не хочу просто стоять на сцене. Я бы действительно с большой радостью пролетела над ареной. Но к сожалению, никто не может этого организовать».

О своей любви к Бейонсе: «Кто бы ни был автором слухов о том, что я отказалась петь с Бейонсе, заставил меня хорошенько над этим посмеяться. Потому что любой человек, который хорошо меня знает, что мой главный приоритет в жизни (после сына, разумеется) это Бейонсе. Я действительно хотела бы спеть дуэтом. Я уже говорила со своей командой об этом. Но пока что мы не можем этого организовать».

Адель в Time рассказала о сыне и Бейонсе Адель в Time рассказала о сыне и Бейонсе Адель в Time рассказала о сыне и Бейонсе Адель в Time рассказала о сыне и Бейонсе

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар jakoma:

    Такая красивая…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *