Элтон Джон расстался с публицистом после 35-летнего сотрудничества из-за мужа

Как сообщают западные СМИ, в жизни Сэра Элтона Джона произошли изменения. От него ушёл публицист Гари Фэрроу, с которым его повязывали не только 35-летнее сотрудничество, но и крепкая дружба. Причиной этому стали разногласия между пиарщиком Джона и руководством компании певца Rocket Entertainment Group.

Сэр Элтон Джон

Сэр Элтон Джон

В своём заявлении Фэрроу пишет:

«После серьёзных раздумий и с тяжёлым сердцем я вынужден сообщить, что не смогу больше продолжать свои обязанности в команде Элтона Джона. Слишком разные взгляды на профессиональные методы работы руководства компании Rocket Entertainment Group не оставляют мне другого выхода, кроме как уйти в отставку.. мне остаётся поблагодарить Элтона за все воспоминания, которые у нас только и остаются» — сказал Фэрроу.

Как удалось узнать журналистам, компанией Rocket Entertainment Group на самом деле руководит супруг Джона Дэвид Фэрниш. Именно ему принадлежит идея смены публициста. Он уже нанял нового пиар-агента Мюррея Чалмерса, широко известного в этой отрасли.

Сам Фэрниш, комментируя сложившуюся ситуацию, признался Britain’s Daily Mail, что Фэрроу не захотел менять стратегии и отметал все новые идеи, на которых они настаивали, и это стало причиной его ухода. С новым публицистом, уверен Фэрниш, дела компании и Элтона, в частности, пойдут лучше.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *