Квентин Тарантино получил звезду на голливудской Аллее славы

Без преувеличения культовый режиссер Квентин Тарантино наконец-то обзавелся своей именной звездой на Аллее славы в Голливуде.

В то время, как многие звезды телесериалов в достаточно молодом возрасте уже отмечены этой наградой, Тарантино потребовалась 20 лет активной деятельности, чтобы его имя было выгравировано на всеми известной аллее.

Квентин Тарантино получил звезду на голливудской Аллее славы

На таком важном и знаковом для себя событии Квентин собрал своих близких друзей, с которыми он прошел многие трудности и испытания, какие-то радостные моменты. Поддержать фильммэйкера пришли  Сэмюэл Л. Джексон, Зоуи Белл, Тим Рот, Дженнифер Джейсон Ли.

В ходе торжественной церемонии «открытия» звезды Тарантино произнес благодарственную речь и раздал автографы, а также не забыл поздравить с днем рождения Сэмюэла Л. Джексона, которому вчера исполнилось 67 лет – режиссер лично спел актеру песню «Happy Birthday to You».

Отметим, что именную звезду Тарантино получил вскоре после своего заявления о том, что намерен «завязать» с режиссурой.

Создатель «Криминального чтива», «Бешеных псов», «Джанго освобожденного» и «Омерзительной восьмерки» заявил, что в его планах снять еще пару фильмов, а потом уйти на заслуженный отдых.

Однако Квентин отметил, что полностью отказаться от кино не сможет, а потому будет принимать участие в интересующих его проектах в качестве продюсера.

Квентин Тарантино получил звезду на голливудской Аллее славы Квентин Тарантино получил звезду на голливудской Аллее славы

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *