Селена Гомес представила откровенный клип на песню Hands to Myself

А девочка созрела. Две недели дразнила Селена Гомес своих поклонников тизером на песню «Hands to Myself», и вот наконец представила полную версию своего творения.
Это видео – закономерная ступень в её взрослении. В интервью изданию Flare Magazine Селена призналась, что процесс её превращения из куколки в бабочку девушки в женщину – закономерный, даже если кому-то он может не прийтись по вкусу.

22122-15selena_2  22122-15selena_6  22122-15selena_7  22122-15selena_9
«Мои слушатели взрослеют вместе со мной и моей музыкой. Конечно, бывают моменты, когда все ждут от меня чего-то прежнего, но я уже не могу дать им это. Мне ведь больше не 16 и никогла не будет.
Я стала молодой женщиной, я выросла и теперь буду жить так, как мне удобно и комфортно в этот момент» — сказала Гомес.


Судя по клипу, Селене комфортно в более откровенных нарядах, больше похожих на нижнее бельё. В откровенных сценах видеоклипа рядом с певицей можно увидеть неотразимого Кристофера Мэйсона. Ожидаем новый «душевных страданий» Джастина Бибера на его страничках в социальных сетях.
Напомним, что на песню «Hands to Myself» был также снят альтернативный видеоклип, в котором участвовали модели Victoria’s Secret: Лили Олдридж, Бехати Принслу, Кэндис Свэйнпол, Эльза Хоск и другие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *