Елизавета Круцко выживает всех женщин из жизни Марата Башарова

Что бы не происходило в жизни известного российского актёра и телеведущего Марата Башарова, рядом с ним всегда будет его бывшая супруга Елизавета Круцко и их дочь Амели. Развелись они много лет назад, но с тех пор ни одна женщина, в каком бы статусе с актёром она ни была, не задерживается возле него надолго. Совпадение?

Анна Сазонова и Марат Башаров

Анна Сазонова и Марат Башаров

Экс-возлюбленная скандального артиста, фитнес-тренер Анна Сазонова, заявила, что Елизавета в буквальном смысле выживает всех женщин из жизни бывшего супруга.
Марат сразу знакомит всех своих новых пассий с бывшей женой, с которой сохранил прекрасные отношения. Бывает, что таким «гаремом» они даже ездят на отдых, вместе посещают разные мероприятия. Со стороны может показаться, что Башаров поступает мудро, примирив всех своих женщин, однако в любовных отношениях, как известно, третий – лишний.
С Анной Марат познакомился несколько лет назад. Их роман длился полтора года и закончился, когда Сазонова поняла, что у неё больше нет сил делить мужчину с его бывшей женой. Башаров повсюду брал с собой экс-супругу и их дочь, те не оставляли их наедине ни в России, ни за рубежом. Круцко постоянно находилась в доме Марата и вела себя там, словно хозяйка.
Терпение Анны лопнуло, когда во время празднования своего дня рождения Башаров то и дело поднимал тосты за здоровье бывшей.
«Он столько раз сравнил меня с Круцко, что для меня это было последней каплей» — сказала Анна.
Сазонова призналась, что бросив Башарова, в тайне надеялась, что он опомнится и вернётся к ней, но этого не произошло – он уехал отдыхать во Францию с.. бывшей женой и дочерью.
В расставании Марата с Екатериной Архаровой Анна также видит руку Елизаветы. Екатерина также не раз говорила в интервью, что у них постоянно находится Елизавета, и оправдывала её присутствие деловыми отношениями с Маратом. В тот день, когда Башаров избил Екатерину, с ними в доме находилась Амели.
Со своей бывшей/новой пассией Елизаветой Шевырковой Марат также живёт «шведской семьёй», продолжая тесно общаться с Круцко и дочерью. Быть может, Башарову просто удалось наконец встретить женщину, которой подходит такая модель отношений.
22bb7044f1a82ff718874e876b0c5230__560x

завантаження1

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Julia.mh:

    И чего они все к нему лезут? Прям красавец такой! Уже давно известно, что у него такие отношения с бывшей, и все равно, каждая новая пассия думает, что она его изменит и все будет, как ей хочется. Башаров — садист какой-то. Знакомить всех своих женщин с бывшей женой? А нельзя отказаться от знакомства?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *