Мисс Колумбия находится на грани нервного срыва

Даже представить трудно, как чувствует себя Ариадна Гутьерес, Мисс Колубмия, которая наслаждалась своим триумфом на международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная» всего минуту, пока конферансье Стив Харви не сообщил, что произошла ошибка. Сегодня вся Колумбия переживает за психическое состояние девушки, пережившей такой стресс. Родственники Ариадны сообщают, что она находится на грани нервного срыва.

Мисс Колумбия

Мисс Колумбия



Инсайдеры утверждают, что Ариадна старается не высказывать своих истинных эмоций на публике, но дома даёт волю чувствам. Девушка очень расстроена из-за ситуации во время конкурса и её больно ранят негативные отзывы, потому она старается меньше заходить на свою страничку в соцсети.
Тем временем колумбийку поддержала София Вергара. Ариадну на родине называют младшей сестрой актрисы из-за похожей внешности.
«В любом случае ты- наша королева» — написала София модели.
Поблагодарила всех за поддержку и сама Мисс Колумбия:
«После бури всегда наступает тишина. Теперь я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня. Каждый из вас стал близким мне человеком и сделал меня счастливее. Я хочу сказать спасибо за то, что меня поддержало такое количество соотечественников а также людей со всего мира. Я верю, что у каждого своя судьба. Моя оказалась такой».
Тем временем публика оказалась недовольной работой Стива Харви. Многие считают, что такие ошибки – недопустимы и предлагают больше не выпускать известного конферансье на сцену. Пользователи с чувством юмора уже засыпали интернет фотожабами на произошедшее и на Харви, в частности.

23122015missuni15 23122015missuni16 23122015missuni17 23122015missuni19

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Алла:

    да все знают как проводят эти конкурсы кто больше заплатит тот и выиграл!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *